Бесплатные всероссийские онлайн-турниры Все новости
26февраля
Приглашаем обучающихся 5-11 классов принять участие в бесплатных всероссийских онлайн-турнирах.
Участники смогут не только проверить свои знания по предметам, но и посоревноваться со своими одноклассниками и со школьниками всей страны!
Спешите подать заявку и принять участие до 9 апреля!
image








               «ОРФО-Эверест» - турнир по орфографии русского языка

Турнир состоит из 18 уровней, по 20 слов или фраз на каждом уровне. Чем выше уровень, тем меньше времени даётся на его выполнение.
Интерактивная таблица результатов показывает место ученика среди его одноклассников и участников из разных регионов страны. У каждого участника имеется три попытки восхождения на Эверест.

Участвовать в турнире может любой обучающийся с действующей премиум-подпиской на русский язык. Если у ребёнка нет действующей премиум-подписки, то её можно оформить на 1 месяц за 50 рублей из Личного Кабинета педагога или 100 рублей из Личного кабинета ребёнка.
image








               «МАТ-Биатлон» - турнир по вычислительным навыкам

Состоит из 4 этапов, на каждом этапе - 5 задач на арифметические действия. Неправильный ответ прибавляет игроку 25 штрафных секунд. Побеждает тот, кто придёт к финишу за меньшее время.

Участвовать в турнире может любой обучающийся с действующей премиум-подпиской на математику. Если у ребёнка нет действующей премиум-подписки, то ее можно оформить на 1 месяц за 50 рублей из Личного Кабинета педагога или 100 рублей из Личного кабинета ребёнка.
image







        «АНГЛО-Баттл» - турнир по лексике и орфографии английского языка

Турнир состоит из 10 этапов. На каждом этапе участнику необходимо подобрать английское слово к 10 словам на русском языке. За перевод слова без подсказки участник зарабатывает 3 звезды. Результатом прохождения «АНГЛО-Баттла» является количество пройденных этапов и количество заработанных звёзд.

Участвовать в турнире может любой обучающийся с действующей премиум-подпиской на английский язык. Если у ребёнка нет действующей премиум-подписки, то ее можно оформить на 1 месяц за 50 рублей из Личного Кабинета педагога или 100 рублей из Личного кабинета ребёнка. 

Инструкция