Конкурс «Бигфут 2018: Лингвистический лабиринт» Все новости
26февраля
26 февраля стартует конкурс-исследование «Бигфут 2018: Лингвистический лабиринт». Приглашаем школьников 5-11 классов принять в нём участие!
image















Конкурс содержит 11 заданий, для решения которых нужно использовать приложенный теоретический материал об определённой стране мира и её языке. 
Участнику необходимо проявить интуицию, логические умения и готовность к коммуникации, в том числе на незнакомом иностранном языке.

График конкурса:
Приём заявок: до 25 февраля 2018 года
Проведение конкурса: с 26 февраля по 19 марта 2018 года
Подведение итогов: 23 марта 2018 года

Стоимость: 60 рублей от каждого участника. Из них 10 рублей остаётся в школе на организационные расходы, а 50 рублей - перечисляется на счёт АНО «ЦРМ».

Итоги конкурса:
  • Школам предоставляются аналитические данные по коммуникативной компетентности обучающихся.
  • В случае участия в конкурсе менее 15 детей от школы: каждый участник конкурса получает заполненный электронный сертификат. Школьный организатор получает электронную грамоту.
  • В случае участия в конкурсе более 15 детей от школы: каждый участник конкурса получает бумажный сертификат и наклейку. Активным педагогам высылаются грамоты. Администрация школы награждается благодарственным письмом (если от школы поступило боле 100 работ). Наградные материалы отправляются Почтой России по адресу школы.